суббота, 5 марта 2011 г.

Кардшаринг

Одной из обыденных вещей является телевидение. Но телевидение бывает разное. Можно ловить с десяток каналов на обычную антенну или подключить кабельное ТВ. Но более выгодным методом является кардшаринг.
Эта технология уже популярна в Европе и развивается у нас. Этот метод не требует много усилий и затрат. Суть метода состоит в раздаче с одной официальной карты нескольким пользователям. В отличии от официальных представителей шаринг имеет невысокую цену и делает его доступным практически для всех.
Как это работает? Все очень просто. С официальной карты происходит раздача DW ключей подключенным пользователям посредствам локальной сети или интернета. Сервером может служить ресивер Dreambox или любой другой спутниковый ресивер на базе OS Linux. Кардшаринг забирает довольно мало трафика и за час просмотра использует примерно 80-140 кб.
Этот метод является экономичным и очень удобным для любителей посмотреть кино, новости или другие интересные программы на ТВ.

1 комментарий:

  1. Я ухватился за возможность приобрести недвижимость в аренду на 4-е число выходных. Г-н Ли быстро ответил, и, поскольку я впервые получил ссуду на покупку арендуемой собственности, он смог помочь мне пройти через процесс ссуды. Это был отличный опыт работы с хорошим и любезным кредитором г-ном Ли. Я надеюсь, что очень хорошо знаю, если вы ищете ссуду для покупки недвижимости или финансирования бизнеса, тогда г-н Ли сможет помочь вам с таким процессом, здесь его данные WhatsApp + 1-989-394-3740. / 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить