суббота, 16 октября 2010 г.

Помощь по Star Wars Battlefront II

Здравствуйте! Если у вас имеются какие-либо вопросы по игры Star Wars Battlefront II то вы можете задать их, написав или позвонив мне. Мои контактные данные справа на главной странице моего сайта.

понедельник, 11 октября 2010 г.

О Blogun

Здравствуйте! Если вы желаете заработать в Интернете, но пока не знаете как, то заходите на "Блогун" - служба удобного и быстрого заработка на своем блоге.
http://blogun.ru/

Блогун - монетизируем блоги

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Радио Star Wars

Здравствуйте, игроки Star Wars Battlefront II. Хочу вам сообщить, что вы можете во время игры слушать радио Star Wars. Под звуки старфайтеров и свиста пуль у вас будет всегда играть тематическая музыка. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Всегда с вами радио Star Wars.
Скачать плейлист этого радио можно тут http://94.26.14.167:8000/listen.pls .
Приятного прослушивания!

Серверы для Star Wars Battlefront II

Здравствуйте!
Объявляю, что теперь у нашего сайта есть свой сервер. При желании заходите на него.

Как это сделать:
Зайдя в игру, нажмете на кнопку "Мультиплеер (Multiplayer)", далее "Присоединиться (Join)". Затем, Вы увидете панель. В верхнем левом углу введите "Death Star Server" или же "]EES[ Public 4ALL". Первый - сервер Стаса, и второй - сервер нашего клана. Если сервер не был найден, нажмите "Refresh (обновить)" и увидите наш сервер.
Внимание! Серверы запускаются, предположительно, 3-5 раз в неделю. Если хотите договориться о совместной игре, пишите администрации сайта.
Постовой! Классические и pvp серверы Lineage 2. Работают с 2004 года. Lineage 2 pvp сервер