среда, 19 августа 2009 г.

Новое правило

Здравствуйте! Хочу вас уведомить что с 25го августа 2009го года в силу вступит новое правило виртуальных сетей hamachi "^1starwars battlefront 2", "^2starwars battlefront 2", "^3starwars battlefront 2", star_wars_battlefront_2_rus и star_wars_battlefront_2_rus_(2). При выходе из одной из этих сетей "Hamachi" когда вы выключаете свой компьютер или отдельно программу Hamachi вы остаетесь участниками сети, только неактивными. В то же время вы занимаете место в сети, а мест в сети всего лишь 15. Так и появляется много неактивных пользователей и из-за этого люди не могут попадать в сеть. В связи с этим мне на ум пришло это правило.
При выключении компьютера или программы Hamachi вы должны покидать сеть, тем самым освобождая место человеку онлайн. Несоблюдение этого правила влечет за собой выкидывания из сети админом, т.е. мной. За 3 выкидывания из сети пользователь карается перманентным баном(запрещается вход в сеть пожизненно).
Сейчас я расскажу как покидать сеть.
Открываем программу Hamachi
Нажимаем правой кнопкой мыши на нужную сеть и появляется контекстное меню. В контекстном меню находим пункт "Покинуть сеть", наводим мышью стрелочку на пункт и жмем левую кнопку мыши.

P.S. Напоминаю, что сети star_wars_battlefront_2_rus и star_wars_battlefront_2_rus_(2) не имеют пароль.
P.S.S. Если Вы прочитали это сообщение напишите мне в ICQ 462064694 или напишите личное сообщение в Hamachi.

3 комментария:

  1. я захожу в сети уже 2 дня подряд по вечерам и у вас они переполнены и с утра и вечером многие не удаляються из сетей просто так вися долгое время .
    сейчас к примеру я зашёл и в сети токо 1 человек из 3 сетей к которым я смог подключиться

    ОтветитьУдалить
  2. получилось попасть только в 1 из 5 сетей
    время 5:08
    все оффлайн
    остальные сети заполнены
    на всякий случай оставил скриншот

    ОтветитьУдалить
  3. Невозможно подключиться к какой либо сети, они постоянно переполнены.

    ОтветитьУдалить